29 октября 2016 23:00

"Алавес" - "Реал" 1:4: Роналду оформил хет-трик и не забил пенальти

В матче 10-го тура испанской Примеры «Реал» в гостях одержал разгромную победу со счётом 4:1 над «Алавесом».

Хозяева вышли вперёд на 7-й минуте — точным ударом отметился Дейверсон Брум. Отыграться «сливочные» сумели на 17-й минуте, когда Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной. Ещё до перерыва гости сумели выйти вперёд — на 34-й минуте отличился Роналду. Ближе к концу игры португалец мог забить третий мяч, но не реализовал пенальти. На 84-й минуте Альваро Мората забил третий мяч мадридской команды, а на 88-й Роналду оформил хет-трик.

«Реал» (24 очка) располагается на первой строчке в таблице Примеры, а «Алавес» (10) занимает 13-е место.
Испания - Примера. 10-й тур
Алавес (Витория) – Реал Мадрид (Мадрид) – 1:4
Голы: Дейверсон Брум, 7 (1:0); Роналду, 17 (1:1, пен); Роналду, 33 (1:2); Мората, 84 (1:3); Роналду, 88 (1:4).
Незабитые пенальти: нет – Роналду, 79.