11 августа 2016 12:49
2

Коноплянка в матче за Суперкубок УЕФА. Говорят цифры

Портал Whoscored.com приводит статистические данные действий Евгений Коноплянки в матче за Суперкубок УЕФА между "Севильей" и "Реалом".

Напомним, что украинец вышел на поле на 67-й минуте встречи и сыграл 57 минут. В плюс Евгению можно занести реализованный пенальти, а в минус - обрезку на фланге за несколько минут до конца экстратайма, после которой защитник Реала Дани Карвахаль забил победный мяч за "Реал" и установил окончательный счет 3:2 в пользу "галактикос".

Whoscored.com поставил Коноплянке за его игру оценку 6,83. Это 9-й показатель среди игроков "Севильи". Хотя по точности передач Евгений третий. Обошли его только Даниэль Карриcо с Витоло, но и пасов они сделали практически в два раза больше. А вот с ударами у обычно активного Коноплянки в матче с "Реалом" не сложилось - всего два удара по воротам и один в створ, да и то с пенальти.