8 декабря 2014 23:45
2

Игорь СУРКИС: "Не понимал, как можно потерять очки в поединке с донецким "Олимпиком"

Президент "Динамо" Игорь Суркис доволен выступлением команды в осенней части сезона.

"У меня пока нет ни одной претензии к Сергею Реброву, - говорит Игорь Михайлович. - Недовольство было, не скрою. Не понимал, как можно потерять очки в поединке с донецким "Олимпиком". Уважаю эту команду. Да иначе и быть не может - достаточно взглянуть на турнирную таблицу.

Но надо всегда помнить: три очка с "Олимпиком" - это все равно что три очка с "Шахтером". Соперников недооценивать нельзя. Но это детали.

Ребров полгода поработал так, что практически в каждом матче я был доволен. Не скрою: например, в полтавском матче предполагал, что не выиграем. Вы видели, насколько сложными были погодные условия. Но команда всю осень играла так, чтобы от последнего матча, против донецкого "Металлурга" - удовольствие получили все", - подытожил Суркис.

Чому з Олімпіком недорозуміння? Олі зіграв так, як міг зачепитися за очки з ДК. зіграли в бус, наші його не підкорили.+ після старту Олімпіка, напевне виходили на поле з відчуттям, що разар розкатають дебютантів=) Карпати зіграли так само як Олімпік. Важко динамівцям з позиційнимми атаками, якщо суперник грамотно обороняється. З Зорею реально відскочили на нічию, добре що луганчан реалізація підвела =) А з Ольборгом реалізація і провали в захисті в 1му таймі, і просто погана гра в 2му таймі. Але добре що опеклися на матчі з Ольборгом, це не смертельний опік, от в плей-офф таке повторяти непотрібно))) IMHO )))
Динамо - Олимпик 0:0 Заря - Динамо 2:2 Ольборг - Динамо 3:0 Динамо - Карпаты 0:0 Из всех этих матчей, где Динамо теряло очки/проиграло, соглашусь, что самый вопросительный матч был с Олимпиком. Матч - недоразумение.