10 сентября 2011 16:57

"Динамо" разгромило ЦСКА со счётом 4:0

В рамках 23-го тура чемпионата России в Премьер-Лиги "Динамо" одержало крупную победу над ЦСКА. Матч завершился со счётом 4:0 в пользу бело-голубых.

Динамовцы открыли счёт на 36-й минуте. Длинная передача на Воронина — выбежал один на один, поиздевался над армейской обороны и закатил мяч в угол.

Через три минуты "Динамо" счёт удвоило. Семшов сделал гениальную передачу на Кураньи, тот блистательно обыграл Василия Березуцкого и закатил мяч в сетку.

На 69-й минуте бело-голубые довели счёт до крупного. Угловой в исполнении Самедова — и Фернандес точно бьёт в дальний угол.

Окончательный результат был установлен уже в добавленное время. Точку поставил Кокорин. Получил он прекрасный пас от Кураньи, обыгрыл защитников и пробил в угол ворот.