22 августа 2011 10:48
1

Кубок Берлускони. "Милан" - "Ювентус" - 2:1. Сильвио Берлускони: "Видеть Пирло в форме "Ювентуса" очень непривычно"

Президент "Милана" Сильвио Берлускони после победного матча с "Ювентусом" (2:1) в рамках ежегодного товарищеского турнира имени своего отца отметил, что команда отлично провела первый тайм.

По мнению 74-летнего владельца клуба, причиной спада во второй половине встречи стало отсутствие в составе основных игроков. Кубок Берлускони проводился уже в 21-й раз. Турнир был основан нынешним хозяином "Милана" в 1991-м году в честь его отца Луиджи.

"В составе "Милана" во втором тайме было всего четыре игрока основного состава, в то время как "Ювентус" был во всеоружии, поэтому мы играли исключительно от обороны. А вот в первой половине встречи наши ребята контролировали ход матча и забили два красивейших гола.

Зеедорф - мастер своего дела. Я испытывал наслаждение, наблюдая за его действиями на поле. А как он исполнил штрафной удар - просто загляденье. Кларенс - очень умный человек, и он умеет использовать свой ум в игре.

Также мне очень понравился Кассано, он провел хороший матч и был близок к тому, чтобы забить. Видеть Пирло в форме "Ювентуса" очень непривычно. Это великий футболист, и я восхищаюсь им.

Жаль, что нам пришлось с ним расстаться - продление его контракта очень дорого бы нам обошлось", - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на официальный сайт "Милана" слова Берлускони.

Берлускони: "Видеть Пирло в форме "Ювентуса" очень непривычно" Я бы сказал "неприлично".