8 мая 2011 14:54
10

Гол + пас Воронина помогают московскому "Динамо" вырвать ничью в московском дерби

Сегодня на стадионе "Химки-Арена" состоялось старинное московское дерби "Динамо" - ЦСКА.

Андрей Воронин вывел динамовцев на поле с капитанской повязкой. Армейцы сумели открыть счет в самом начале встречи. Колодин сбил Думбия на входе в штрафную, Дзагоев выполнил штрафной, и Игнашевич на дальней штангой опередил того же Колодина.

Динамовцы отыгрались в концовке тайма. Мисимович сделал идеальную подачу на Кураньи, тот ногой сбросил на Воронина, и Андрей с ходу с линии штрафной неотразимо пробил в дальнюю девятку. Эффектный мяч!

Во втором тайме обе команды отложили активные действия на эндшпиль. Сначала армейцам вновь принес успех стандарт: после подачи углового Василий Березуцкий пробил от дальней штанги, попал в грудь Самедову, мяч взмыл в воздух и был добит в сетку Думбия.

"Динамо" нашло в себе силы отыграться и сделало это на последней добавленной минуте во многом благодаря Воронину. Он в падении головой переправил мяч в штрафную, где Ломич сумлел нанести точный удар.

"Динамо" Москва - ЦСКА 2:2 (1:1)
Голы: 0:1 Игнашевич (4), 1:1 Воронин (45), 1:2 Думбия (45), 2:2 Ломич (90+4)

Смотрел игру, первых 15-20 минут думал, что кони затопчут Динамо, а потом, наоборот, Динамо давило. Ворона отыграл хорошо: гол красавец, результативная, да и просто, огромный объем работы - настоящий капитан. Еще в Динамо понравился Самедов. Кони, после начало матча сдохли, видно тоже выдыхают штурм сезона. Второй гол - пруха, на тот момент, Динамо более продуктивней играло.
ого
Очень интересно и продуктивно сегодня Воронин играл! Пожалуй, был самым заметным игроком у ДМ.
А что это ЦСКА в голубом играет? Мимикрия под Зенит?
А хтось пам'ятає, коли Воронін востаннє за збірну забивав? На скільки я пам'ятаю, то це було десь у 2005 чи 2006, коли ми грали проти Данії. Тоді Шевченко не міг зіграти і в нападі був один Воронін, який і забив переможний м'яч, встановивши рахунок 1-0.
а по поводу Воронина и сборной, конечно его вызовут, на кого еще Блохин плеваться то будет, как не на Воронина:)
может скинете ссылку на видео тогда? )
Скрыть
Да, классно сыграл я тоже видел!
Андрей отыграл просто отлично, смотрел встречу-лидер и заводила на поле... Выполнил огромный объём работы, забил, отдал голевой - 100% в сборную вызовут...