Юрий СЕМИН: "Манчестер Сити" - главный фаворит Лиги Европы"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Бешикташем"

Что бы Вы хотели сказать болельщикам?

Сегодня было -12, но болельщики заполнили стадион. Думаю, своей игрой футболисты отблагодарили фанов за такое их отношение. Хочу отметить высокое качество поля и поблагодарить людей, отвечающих за это.

Почему разница по итогам двух матчей в семь мячей?

Это наша общая победа, футболисты проделали большую работу.

Матчи с турками напомнили матчи со "Спартаком". Стоит ли ожидать новой победы украинской команды в Лиге Европы?

Следующий наш соперник это "Манчестер Сити", наверное, главный фаворит Лиги Европы. Будем готовиться, исходя из настроя команды, испытываем определенный оптимизм.

Что сегодня заставило побеспокоиться? Над чем надо работать?

Мы должны больше владеть мячом, не делать таких простых потерь, иначе "Манчестер" создаст большие проблемы. В начале игры "Бешикташ" играл достаточно мощно, и если бы не наша дисциплина, вряд ли бы мы забили свои мячи во втором тайме.

В завершение давайте порадуемся нашей победе. Мы начинаем готовиться к старту в чемпионате Украины, 27-го улетаем на сбор в Турцию.

Ребят не хочу вас огорчать но сити будет последним клубом с которым мы играем весной. у нас сырая команда ещё а у сити три равных состава не сможем мы их пройти и если вдруг это будет подвиг.
da problem mnogovato, igra s MC nas snimet s neba na zemlju
Никто и не спорит, что сыграли в свою силу,и выжали максимум из возможного.Но это и настораживает.Вопрос:насколько смогут прибавить за две недели?Отсутствие моментов у турок это ведь не только заслуга наших защитников, а в большой мере и медлительность Бобо и Уго Алмейды.Будь на поле Куарежма -кто знает?А Тевес и Джеко - это вообще другой уровень, им хватает и полу-моментов. Я тоже не утверждаю, что все плохо, но то что проблем(особенно в центре защиты и при выходе из обороны) более, чем достаточно - факт.
)))Действительно.Так уж повелось в арифметике, и ничего с этим не поделаешь...
Вопрос: "Почему разница по итогам двух матчей в семь мячей?" вообще убил... Я бы на месте Сёмина ответил: "Потому что счёт 8-1"... Ну вот как на такой вопрос отвечать?
Это все конечно здорово:радуют и победа и особенно счет. Но по поводу владения мячом - в первом тайме мы не то, что больше - вообще им не владели!Каждая третья передача была последней, а зачастую и вторая.Во втором тайме стало немного получше, но опять же за счет того, что турки фактически остановились, а некоторые(Гути, в частности)вообще не вышли на поле.С МанСити такое наверняка не прокатит.Пусть в Турции занимаются исключительно "квадратами".)Может научатся отдавать пас под прессингом.
Скрыть
А я считаю - игра у Динамо была. И даже в первом тайме, когда турки захватили иницативу много ли моментов у них было? Команда сыграла в свою нынешнюю силу и выжала все возможное(а может и невозможное)и из себя и из ситуации. Получилось более чем! Ну и конечно: все более очевидна потребность в усилении.
может кто-то знает где можно скачать вчерашний выпуск 3-го тайма?
"Мы должны больше владеть мячом, не делать таких простых потерь, иначе "Манчестер" создаст большие проблемы. В начале игры "Бешикташ" играл достаточно мощно, и если бы не наша дисциплина, вряд ли бы мы забили свои мячи во втором тайме." вот Палыч - молодец, все четко изложил. Брака действительно было много, особенно в первом тайме. Понравилась дисциплинированная игра в защите, (вспоминаю команду Газзаева и радуюсь уже только этому) потому туркам мало что удалось создать в первом тайме, а во втором после гола Ярмолы они сдались. Понятно, что успех этого матча предопределен нашим успехом в Стамбуле, поэтому первая победа куда значимее для нас. "В завершение давайте порадуемся нашей победе." Со вчерашнего вечера радуюсь!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААА
Лучше всех сыграл Шева, совершил обыгрышей 1 в 1 как все игроки групы атаки вместе взятые!!! Очень не понравился Ярмоленко - все приёмы мяча спиной к воротам соперника, передачи только назад, абсолютно не брал игру на себя. Миля не восстановился после первого матча, а так все молодцы! так держать!
Скрыть
Шева небось и потерь совершил больше всех. Лучший - Гусев. Шеве спасибо за настрой, пусть не все получалось, гол забил прекрасный, а вот штрафные бить противопоказано (и Попову тоже). Ярмола конечно не лучший матч отыграл, но гол забил, значит тоже дело свое сделал.
Скрыть
когда шева был с мячом на него нападали по трое противников... значит он своими действиями создавал пространство другим игрокам! У Олежки нет обыгрышей 1в 1, после Шевы лучше всех отыграл Рома.
Скрыть
Рому до 60 минуты вобще на поле не было видно!!! и для меня это пока самое большое разочарование, ведь будучи лидером осенью он сейчас особо не чем не выделяется...