1 сентября 2010 01:55
4

Ребров бегал вместе с Шевченко

Пообщавшись с прессой, игроки сборной отправились на тренировку. Работать им пришлось под проливным дождем, но на плане работы это не отразилось. Сначала сборники общей группой пробежали вокруг поля, интересно, что здесь к ним присоединился и Сергей Ребров, которому статус тренера не помешал «наматывать» круги вместе с другом и бывшим партнером Андреем Шевченко. Затем, поделившись на пары, футболисты приступили к упражнениям на гибкость, поработали с мячом и провели игровые серии.

А теперь представте себе: just imagine))) Финал Чемпионата Европы 2012 К финальному поединку в заявке СБУ не хватает гроков из-за дисквалификации. Тренерский штаб принимает решение вписать Калитвинцева и Реброва. Выйдя на замену на 110 и 112 минутах ребят творят чудо. Проигрывая по ходу овертайма 1:2 сборной Испании, украинцы твовят чудо: На 115 минуте ударом со штрафного за снос Шевченко Каливинцев сравнивает счет. На 120+1 трехходовка контратаки(Калитвинцев-Шевчеко-Ребров) после прессинга "Красной Фурии" заканчивается взятием ворот Касильяса. Но на этом все не заканчивается: -120+2 пенальти в ворота СБУ отбивает неувядающий Шовковский. -120+4 пенальти за снос Гармаша реализует великолепный капитан Шевченко Финальный свисток))) Конечно это just a dream Но всякое бывает)))
как же тяжело завязывать с футболом... поле - магнит!
Я думаю, один тайм отбегал бы не хуже других!