24 августа 2010 12:44

"Лех" громит “Краковию"

В воскресенье свой матчах в рамках национального первенства провел и польский “Лех”. Познанский клуб камня на камне не оставил от аутсайдера первенства краковской “Краковии” – 5:0. “Лех” повел в счете после автогола игрока “Краковии” уже на 10-й минуте. Во втором тайме дважды отличился латыш Артем Рудневс, который, напомним, не имеет права сыграть против “Днепра”, по одному – Пешко и Вилк.

Состав “Леха” в этом матче был следующим: Бурич – Кикут, Войтковяк, Арболеда, Энрикес (Чибамба, 72) – Пешко, Иньяц, Бандровски, Кьельб (Вильк, 64) – Штилич (Кривец, 59) – Рудневс.

По сравнению с игрой в четверг в составе “Леха” произошли три изменения. В оборону вернулся Войтковяк, в середине поля вместо Кривца появился Пешко, который не смог сыграть в Днепропетровске из-за дисквалификации, а на острие атаки вместе Чибамбы вышел Рудневс, который, повторимся, не сыграет в “ответке”. По-прежнему, из-за травм Яцек Зелински не мог рассчитывать на защитников Босацки и Ганцаржика.