1 августа 2010 20:59

Карпин не опасается за свой пост

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча 15-го тура Премьер-лиги с ЦСКА, который завершился со счётом 1:2 в пользу армейцев, признался, что не опасается за свой пост.

"Сложно давать комментарий, когда проиграли на 93-й минуте при плюс-минус равной игре. Но выиграл ЦСКА

Сказалось ли психологическое состояние игроков на результат матча? Нет, на 93-й минуте ошибка одного центрального защитника привела к голу, причём тут психологическое состояние команды?

Чем связана замена Баженова на Саенко? Баженов попросил замену. Устал, наверное", - цитирует Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Юрий Зубко.

На вопрос "Не опасается он за свой пост после поражения в дерби?" Карпин ответил, что нет, и оценил выступление своей команды в первом круге как неудовлетворительное.