24 июля 2010 21:59
4

"Днепр" разгромил на выезде "Ильичевец", Селезнев сделал хет-трик

В матче третьего тура чемпионата Украины в Премьер-лиге мариупольский "Ильичевец" принимал днепропетровский "Днепр". Уже в дебюте гости открыли счет, а потом и удвоили преимущество.

Перед перерывом мариупольцы сумели отыграть один мяч, и перед ними забрезжила надежда. Однако вскоре днепряне похоронили ее. С интервалом в четыре минуты Феррйера и Селезнев забили по мячу. А на последней минуте Селезнев оформил хет-трик. 1:5 - итоговой счет матча, и "Днепр" вернул себе лидерскую позицию.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур

"Ильичевец" Мариуполь - "Днепр" Днепропетровск 1:5 (1:2)
Голы: 0:1 Коноплянка (6), 0:2 Селезнев (15), 1:2 Антонов (43), 1:3 Феррейра (68), 1:4 Селезнев (72), 1:5 Селезнев (90+2)

Коноплянка продолжает прибавлять. Уже сейчас шикарный левый инсайд
Glavnoe chto bu ukrainu v Evrope horosho predstavili i nabrali ochki v kopilku.
По крайней мере бронзу просто обязаны заполучить в этом сезоне.
Игра понравилась, местами, очень хорошо смотрелась. Днепр нормально мяч катал, Ильичевец пока от Феррейры не пропустил, тоже зубы показывал.