20 марта 2010 23:54
5

"Интер" вновь теряет очки в чемпионате

На этот раз "нерадзурри" сыграли вничью на поле "Палермо".

Равная обоюдоострая игра завершилась закономерным исходом. Команды обменялись голами в первом тайме. "Интер" начал игру активнее и быстро открыл счет. Бово завалил Лусио в штрафной при стандарте, и Милито реализовал пенальти. Но затем "Палермо" переломил ход игры, и сумел отыграться. Кавани после паса Микколи по-минифутбольному пробил в ближний угол ворот Сезара.

После перерыва "Интер" больше играл первым номером, а "Палермо" надежно оборонялся и старался остро контратаковать. Но больше команды в забитии голов не преуспели.

"Рома" на своем поле в ярком матче переиграла "Удинезе" благодаря хет-трику Вучинича, и римляне приблизились к лидерам.

"Фиорентина" уверенно разобралась с "Дженоа".

Италия. Серия А. 29 тур

Палермо – Интер 1:1
0:1 Милито (11, пен), 1:1 Кавани (24).

Рома – Удинезе 4:2
1:0 Тони (15), 2:0 Вучинич (24), 2:1 Ди Натале (38, пен), 2:2 Ди Натале (61), 3:2 Вучинич (66, пен), 4:2 Вучинич (83).

Фиорентина – Дженоа 3:0
Сантана (4), Джилардино (73, пен), Бабакар (86).