15 марта 2010 21:59
4

"Динамо-2" - "Десна" 0:1. Отчет о матче

В понедельник «Динамо-2» провело перенесенный матч 25-го тура первой лиги против черниговской «Десны». По-настоящему зимняя погода, установившаяся в середине марта, не испугала болельщиков, которых в этот день собралось немало. Около десятка фанатов «Десны» разогревали атмосферу на трибунах так активно, что утихомирить разбушевавшихся болельщиков были призваны силы правопорядка.

На 17-й минуте встречи Шевчук мастерски обвел защитников «Десны» на левом фланге и точно прострелил в центр, но вратарь забрал мяч. Далее Темиле мощно пробил с дальней дистанции – мимо. Активно перемещался по полю Сахневич, отдавая точные передачи партнерам. Но защита «Десны» стояла «стеной», не подпуская динамовцев к штрафной.

После серии неудачных для «Динамо-2» моментов футболисты «Десны» почувствовали уверенность и провели быструю контратаку. На 30-й минуте Кандауров получил пас с противоположного фланга, вошел в штрафную и четко пробил с острого угла в створ ворот. Рудько на удар не среагировал, счет в матче открыт.

В дальнейшем подопечные Калитвинцева и Литовченко не единожды имели возможность сравнять счет, но подводила реализация. После хорошо разыгранного штрафного Родина пробил прямо в голкипера. До последних минут киевляне боролись, шли вперед, зарабатывали штрафные и угловые, но свисток арбитра, известивший об окончании матча, зафиксировал неутешительные 0:1.

Кому интересно,более подробно с другой стороны:): Вчора на базі столичного Динамо у Конча-Заспі відбувся перенесений матч 25-го туру між Динамо-2 та нашою Десною. Через погані погодні умови, гра відбувалася на полі зі штучним покриттям, та не зважаючи на це, команди досить швидко пристосувалися до синтетичного газону, показавши досить хорошу гру. Вже на 17-й хвилині матчу кияни мали чудову нагоду відкрити рахунок. Шевчук прострілював на не прикритого нападника, та в останній момент голкіпер Десни Пилипенко зумів перехопити м'яча. Взагалі у стартові хвилини гри господарі намагалися створювати більше загроз біля воріт «сіверян», та захист чернігівців цього дня був бездоганний. У середині першого тайму Кандауров, отримавши м'яча з іншого флангу, увірвався до штрафного майданчика киян і потужнішим ударом з гострого кута відкрив рахунок у цьому матчі. У другому таймі деснянці мали збільшувати перевагу у рахунку, та після удару Сергія Старенького, м'яч з лінії воріт винесли захисники киян.
Андрей Кандауров,1987г.р.Или кого имеешь ввиду?
Кандауров еще "жив"?! или это не тот Кандауров?
А да наши,а да молодцы!Так держать! На фоне этой победы,вместе с тем,если бы Вы знали какие у Десны проблемы!:(