6 марта 2010 19:48
7

"Бавария" теряет очки в Кельне

13-команда чемпионата вслед за "Байером" отобрала очки и у "Баварии". Свой бывший клуб огорчил Подольски, но Швайнштайгер принес мюнхенцам ничью. Тем не менее, "Бавария" завтра может лишиться единоличного лидерства.

А вот "Шальке" разгромно победил во Франкфурте и приблизился к лидерам.

"Гамбург" минимально победил тонущую "Герту".

"Вердер" на своем поле сумел отыграть во втором тайме два мяча у "Штутгарта". "Веселые" команды не изменили себе.

Приходящий в себя "Вольфсбург" одержал третью победу подряд.

Германия. Бундеслига. 25 тур

Кельн – Бавария 1:1
1:0 Подольски (31), 1:1 Швайнштайгер (58).

Айнтрахт – Шальке 1:4
0:1 Матип (12), 0:2 Хеведес (15), 1:2 Майер (52), 1:3 Ракитич (80), 1:4 Кураньи (89).

Гамбург – Герта 1:0
Гол:
Янсен (40).

Вердер – Штутгарт 2:2
0:1 Погребняк (15), 0:2 Хедира (42), 1:2 Угу Алмейда (75), 2:2 Фрингс (81, пен).

Боруссия Д – Боруссия М 3:0
Гросскрейц (13), Зидан (54, 70).

Вольфсбург – Бохум 4:1
0:1 Фрайер (28), 1:1 Джеко (60), 2:1 Мартинс (75), 3:1 Джеко (79, пен), 4:1 Сантана (90).

Фрайбург – Ганновер 1:2
0:1 Элсон (63), 1:1 Абдессадки (70), 1:2 Брюггинк (73).

"Давление Вердера после перерыва было слишком сильным для нас" - признался наставник швабов.
Ну по делу, просто я не считаю, что у Штутгарта было подавляющее преимущество. Я не сомневался, что если Вердер начнет играть более собранно, то они минимум сравняют.
я знаю, смотрел, и что? они же из офсайда, так что 0-2 после 1го тайма по делу. мы сегодня мариупольцам тоже из офсайда забили, но нам повезло больше чем Вердеру :)
Вердер в первом тайме два раза забил из офсайда
Вердер ярко выраженная кубковая команда, они бойцы - рук никогда не опускают, сколько смотрел их игр...Штутгарт выиграл первый тайм, не только по счету но и по игре, и решил что этого достаточно, стал играть на удержание - результат известен.
Ну там такой Вердер, что "упустил" - это спорно)