18 вересня 2009 11:10
21

В перерыве Газзаев разбил стул в раздевалке

В перерыве Газзаев ломал мебель, и во втором тайме киевляне разбили "Рубин". Есть примета: 3:1 на старте — "Динамо" выходит в плей-офф.

После невнятного первого тайма в перерыве Газзаев устроил разнос в раздевалке — игрокам досталась словесная порция, но при этом тренер, как нам рассказали, разломал стул. Как видим, достучался.

Это был первый матч в ЛЧ за последние пять лет, в котором киевляне сумели забить три мяча. В последний раз это произошло 28 сентября 2004-го с "Байером" — 4:2. Тогда киевляне финишировали в группе третьими. Отметим и другой факт: в 1997-м, при Лобановском, "Динамо" начало в группе с таких же 3:1 с ПСВ и в итоге заняло первое место в группе.

Наша Раша вообще уникальный проэкт. Стройка у нас абсолютно одинаковая. Иван Дулин и Михалыч - наша политика... и тд..
И не только тренер, а и футболисты)
Гнул металлические прутья, рвал на части телефонные справочники и надувал-лопал грелки...
ха, узнаю Газзаева ) Крутой чувак !!! Писал, когда назначали его Главным коучем, что скушно точьно не будет)))
Газзаєв-лучший,ДК - зе бест
Больной в сумашедшем доме жалуется врачу: - Валентина Ивановна, а Наполеон в меня стулом бросается. - Ну и вы в него бросьте. - Я не могу. У меня стул жидкий.
Отлично! Если это помогает, то у нас есть ещё много стульчиков)))
Вообще-то хорошая примета - 12 очков за первіе четіре матча...
Газаев: "Шовковский - залазь в шкафчик" "Шевченко!" - Да тренер... залазь тоже в шкафчик!!! "Гиоане, садись вот тебе топор пойдеш отвлекать их вратаря))))
Ребята,мне еще отец рассказывал,не знаю быль это или небыль,но один из первых тренеров Динамо Ошенков,за плохую игру в первом тайме,в перерыве бил по мордам.Так что стул это сущий пустяк!