16 серпня 2009 13:09
"Барса" отпускает Месси в сборную
Форварду "Барселоны" Лионелю Месси позволили пропустить первый матч команды в новом чемпионате ради подготовки к принципиальному поединку сборных Аргентины и Бразилии в отборочном турнире чемпионата мира-2010. О таком решении объявил главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.
"Суперкубок Европы пройдет в пятницу. В нашей ситуации больше всех страдает сам футболист. Он хотел бы сыграть за "Барсу", но есть правила ФИФА относительно сборных. Я дал ему разрешение отправиться в Аргентину раньше срока", - отметил Гвардиола на пресс-конференции в субботу.
Команда Диего Марадоны располагается на четвертом месте (последнем, из дающих прямую путевку в ЮАР) и лишь на два очка опережает Эквадор, отмечает Reuters.
Коментарі
Увійдіть в систему
або
Зареєструйтесь