13 вересня 2008 14:57

"Москва" Блохина побила "Спартак"!

Сегодня в очередном туре первенства российской Премьер-лиги ФК "Москва", которую возглавляет экс-коуч сборной Украины Олег Блохин, встречалась на своем поле с московским "Спартаком" и одержала волевую победу - 2:1.

Уже в деюте матча Моцарт не реализовал пенальти, однако счет все же открыли гости - на 15-й минуте отличился Рыжков. Однако во втором тайме аргентинец Эктор Бракамонте сумел с пенальти сравнять счет. Это случилось на 53-й минуте. А через 10 минут другой легионер, молдавский хавбек Станислав Иванов, только вышедший на замену, вывел свою команду вперед.

"Москва": Амельченко - Годунок, Шешуков (Чеснаускис, 46), Набабкин, Окоронкво -  Дакоста, П. Быстров, Ребко, Самедов (Крунич, 82) - Стрелков (С. Иванов, 62), Бракамонте.

"Спартак": Плетикоса - Штранцль, Фати, Шишкин, Филипенко - Ковач, Моцарт, В. Быстров, Саенко -  Рыжков (Майдана, 72), Дзюба (Прудников, 62)