3 вересня 2007 00:42

Ящук делает дубль и выходит в списке бомбардиров на 3-е место

В пятом туре чемпионата Бельгии "Серкль Брюгге" принимал "Гент". Гости до сегодняшнего дня не знали поражений, но "Серкль Брюгге", в составе которого играют наши Сергей Серебренников и Олег Ящук переиграл сегодня "Гент" со счётом 4:1.

Олег Ящук сегодня забил в ворота "Гента" 2 гола. Наш форвард отличился на 35-й и 46-й минутах матча. На 73-й минуте при счёте 3:1 Олег Ящук был заменён. Сергей Серебренников провёл сегодня на поле все 90 минут. На 89-й минуте Серебренников сделал голевой пас на Де Смета, который и установил окончательный счёт в игре.

Олег Ящук забивает в чемпионате Бельгии в трёх последних турах. На данный момент с четырьмя голами Ящук занимает 3 место в списке бомбардиров нынешнего чемпионата.