13 квітня 2007 20:20

"Оболонь" - "Динамо-2". Отчет о матче

В матче 26-го тура первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» достигла уверенной победы над одним из главных претендентов на повышение в классе – «Оболонью».

Матч столичных команд вызвал большой интерес. Накал борьбы и уровень игроков оправдал ожидания болельщиков – соперники показали яркую атакующую игру, красивые комбинации.

Динамовцы оформили преимущество уже в первом тайме. На 16-й минуте сольный проход нападающего Дениса Олейника закончился метким ударом с линии штрафной – 1:0. Удвоили преимущество подопечные Геннадия Литовченко на 30-й минуте. Алиев в штрафной площадке обвел защитника, вышел на ударную позицию и четко пробил мимо вратаря.

Победа над «Оболонью» подняла «Динамо-2» на шестую позицию в турнирной таблице.

«Оболонь» - «Динамо-2» - 0:2