"Динамо" - сборная клубов Герцлии. Он-лайн матча

"Динамо" - сб. клубов Герцлии 2:0

«Динамо»: Рыбка, Ещенко, Мандзюк, Ващук, Федорив, Милько, Нинкович, Алиев, Чернат, Фаркаш, Клебер.

Матч начался.
1 минута. Израильтяне провели первую атаку. Удар с 15 метров – выше ворот
2-6 мин. Преимущество на стороне "Динамо". Несколько опасных прострелов в штрафную, защитники выносят мяч
7 мин. Алиев пробивает со штрафного с 25 метров (по диагонали) – вратарь ловит мяч
8 мин. Пас Черната в штрафную, Нинкович бил с 10 метров – защитник блокирует удар
13 мин. Чернат сильно пробил с 16-ти метров – мяч рикошетом от защитника пролетает выше ворот, на угловой
15-20 мин. Полное преимущество динамовцев. Без ударов по воротам
23 мин. Нинкович сбросил мяч под удар Милько. Точный выстрел полузащитнкиа парирует вратарь
26 мин. Клебер технично обвел защитника в штрафной, был сбит, но арбитр нарушения правил не зафиксировал
29 мин Прострел Чернат с правого фланга, два защитника не успевают на мяч, а набежавший Нинкович с пяти метров пробил выше ворот
30 мин. Фаркаш на фланге на скорости обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил мимо вратаря. Защитник вынес мяч с линии ворот
36 мин. Удар Алиева низом с 18-ти метров – вратарь на месте
40 мин. В левого фланга на дальнюю штангу Чернат головой сбрасывает мяч на Клебера, удар которого с пяти метров парирует вратарь
41 мин. Чернат навесил с углового, все игроки проскочили мимо мяча, а удар Милько с дальнего угла вратарской прошел мимо ворот
45 мин. В центре поля грубо сфолили на Клебере. Соперник отделался предупреждением
45+1 мин. Алиев навесил в штрафную с центра поля. Фаркаш сбросил мяч на Черната, тот пробил с 11-ти метров – выше ворот
Конец первого тайма. 0:0

Начался второй тайм
49 мин. Два подряд навеса в штрафную хозяев: в первом случае Нинкович не дотянулся до мяча, а во втором удар Клебера парировал вратарь
51 мин. Фаркаш вошел в штрафную, обыграл двоих защитников, пошел на третьего, но тот выбили мяч на угловой
52 мин. При подаче углового вратарь ошибся на выходе, а набежавший Милько перебросил мяч выше ворот
53 мин. Опасная контратака израильтян. Нападающий ушел от динамовских защитнкиов и пробил с 14-ти метров – Рыбка перевел мяч на угловой
56 мин. Клебер в штрафной отпасовал на Черната, тот обыграл двоих защитников, но пробил во вратаря
57 мин. Нинкович бьет с линии штрафной - вратарь на месте
59 мин. Замена: вместо Ещенко выходит Аладашвили
60 мин. Два подряд удара Черната: в первом случае вратарь парирует удар, во втором выше ворот
62 мин. Опасный навес в динамовскую штрафную. Ващук головой выносит мяч
65 мин. Нинкович с 20-ти метров пробил рядом со штангой
70 мин. ГОЛ! (1:0) Алиев навесил с правого фланга в штрафную на Клебера. Бразилец принял мяч и четко пробил с семи метров - 1:0
73 мин. Аладашвили навесил справа, Чернат сбросил мяч в центр штрафной на Фаркаша, но того опередил защитник
78 мин. ГОЛ! (2:0) Алиев прострелил с правого фланга во вратарскую. Игроки обеих команд проскочили мимо мяча, а Чернату на дальней штанге оставалось замкнуть передачу – 2:0!
82 мин. Алиев простреливает с правого фланга на дальнюю штангу. Федорив замыкает передачу, но по воротам не попадает
86 мин. Алиев с 22-х метров «стреляет» выше ворот
88 мин. Алиев по флангу входит в штрафную, сильно пробивает с 12-ти метров – вратаря выручает штанга
Конец матча. «Динамо» побеждает сборную города Герцлии 2:0. Точные удары на счету Клебера и Черната (голевые пасы отдавал Алиев).