7 жовтня 2006 22:25

Капелло опробует связку Ван Нистелрой - Рональдо

Последнюю тренировку «Реала» на этой неделе Фабио Капелло использовал для опробования связки Ван Нистелрой-Рональдо в тренировочном матче с командой третьего дивизиона. Игра завершилась с крупным счетом 8-0, причем пять мячей провели именно эти двое: два гола забил бразилец и три - голландец.

Тренер «Реала» воспользовался перерывом в чемпионате третьего дивизиона, чтобы организовать матч между основным составом и его резервом, клубом «Реал»-С. В игре не принимали участие только травмированные игроки сборных Кассано и Рауль, которые тренируются отдельно от основной группы. Итальянец занимался физической подготовкой, выполняя серию пробежек, в то время как Рауль отрабатывал рывки.

Капелло выставил на этот матч следующий состав: Диего Лопес, Мехия, Павон, Рауль Браво, Роберто Карлос, Бекхэм, Диарра, Эмерсон, Гути, Ван Нистелрой и Рональдо.

Резервная команда сумела в течение 20 минут сохранить ворота в неприкосновенности. Однако постепенно мастерство основной команды сказалось, а связка Ван Нистелрой и Рональдо дала плоды. Голландец открыл счет и пополнил свой бомбардирский счет еще двумя забитыми мячами, бразилец же отметился двумя голами. Остальные мячи забили Гути, Эмерсон и Роберто Карлос.

Итальянский тренер предоставил своим игрокам два дня отдыха, в результате «Реал» не будет проводить тренировок до понедельника, когда он начнет подготовку к игре с «Хетафе».