1 червня 2021 09:25

"Челси" в Лиге чемпионов-2020/21 уступал соперникам в счете на протяжении всего 5 минут

«Челси» стал победителем розыгрыша Лиги чемпионов-2020/21, обыграв в финале «Манчестер Сити» (1:0).

Примечательно, что по ходу турнира «Челси» уступал соперникам в счете всего на протяжении 5 минут.

4 из них пришлись на матч группового этапа против «Краснодара» 8 декабря - 1:1. Гол Реми Кабелла вывел «быков» вперед на 24-й минуте встречи, однако уже на 28-й счет снова был равным - отличился реализовавший пенальти Жоржинью.

Еще на протяжении 1 минуты «Челси» уступал в счете «Порту» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мехди Тареми вывел «драконов» вперед на 4-й добавленной минуте, а через минуту прозвучал финальный свисток.