8 лютого 2021 21:16

Юрген Клопп обратился к болельщикам "Ливерпуля" после поражения в матче с "Манчестер Сити"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп обратился к болельщикам мерсисайдцев после ряда неудачных результатов команды.

«Это сложный период и сложное время для всех нас. Я хочу, чтобы в этот период вы все помнили: «Легко верить, когда дела идут хорошо». Мы должны показать характер. Игроки будут рады, если фанаты поддержат нас.

Посмотрите на матч с «Ман Сити». Если вы не увидели очень хорошую футбольную команду, которая скоро снова начнет выигрывать, то я не знаю что ещё нужно сделать.

Мы не смотрим на ситуацию легкомысленно, вовсе нет. Сегодня нам очень больно. Мы получили много ударов в последние пару недель, но всё изменится. Если вы по-настоящему едины только когда выигрываете, то с вами что-то не так. Мы пройдем через это вместе — сложный момент, сложный сезон.

Во время игры с «Манчестер Сити» я увидел много позитивных моментов. Мы покажем их снова, снова и снова. Я в этом не сомневаюсь. У нас будет целая неделя на тренировки, и мы подумаем над этой ситуацией», – приводит слова Клоппа официальный «твиттер»-аккаунт мерсисайдцев.

Матч 23-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» завершился разгромной победой «горожан» со счётом 4:1.

Подопечные Юргена Клоппа в 23 матчах набрали 40 очков и занимают четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021.