5 грудня 2004 23:21

Нанни отличается дважды

В пятнадцатом туре Сегунды соперником "Альмерии" был лидер турнира - клуб из Басконии "Эйбар". До этой встречи "Эйбар" не проигрывал восемь матчей подряд, но именно "Альмерии" удалось остановить басков. Сделали это "красно-белые" при непосредственном участии Роберто Нанни. Именно аргентинец забил оба мяча своей команды.

Роберто открыл счёт на 10-й минуте после передачи Эспадаса с правого фланга. В конце первого тайма гостям удалось сравнять счёт, но во второй половине игры, на 77-й минуте, Нанни вновь отправил мяч в сетку ворот "Эйбара", воспользовавшись передачей Риоса. После победы со счётом 2:1 "Альмерия" набрала 23 очка и сейчас занимает седьмое место. От третьего места дающего права на выход в Примеру команду отделяет 3 очка.