23 вересня 2019 08:23

Болельщица "МЮ" уснула на трибуне во время матча с "Вест Хэмом"

Болельщица «Манчестер Юнайтед» уснула на трибуне во время матча 6-го тура АПЛ против «Вест Хэм Юнайтед». Напомним, встреча прошла в Лондоне и завершилась поражением манкунианцев со счетом 0:2.

Фанатке на гостевом секторе было настолько скучно, что она уснула прямо на плече своего парня. Это случилось в перерыве матча, когда «молотобойцы» уже вели в счете 1:0 после гола Андрея Ярмоленко.

После матча появились слухи, что главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер может быть уволен уже утром в понедельник. За норвежского спецалиста вступился, в частности, бывший защитник «МЮ» Рио Фердинанд.

«Вест Хэм» набрал 11 очков и вышел на четвертое место в таблице. «МЮ» c восемью очками занимает седьмую строчку.