1 листопада 2004 15:22

Нанни делает дубль

В десятом туре «Альмерия» встречалась на выезде с «Тенерифе» и одержала поебду со счётом 3:1. Два мяча в ворота островной команды провёл Роберто Нанни. Аргентинец открыл счёт в матче на 13-й минуте. Освободившись от опеки, он получил пас на ход, обыграл голкипера хозяев Келемена и отправил мяч в цель. В конце первого тайма Роберто вновь оказался один-на-один с вратарём, но на этот раз Келемен дуэль выиграл.

Свой второй мяч Нанни провёл при счёте 2:1 в пользу «Альмерии». Защитник «Тенерифе» Эду Мойя, пытаясь выбить мяч из штрафной, попал в голову Роберто, который мгновенно сориентировавшись в ситуации точно пробил.

После этой победы «Альмерия» набрала 14 очков и занимает девятое место в турнирной таблице.