10 серпня 2019 21:41

"Тоттенхэм" стартовал с победы в новом сезоне АПЛ, переиграв "Астон Виллу"

Футболисты «Тоттенхэма» нанесли поражение «Астон Вилле» в первом матче чемпионата Англии сезона-2019/20. Встреча, прошедшая в субботу на арене «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Маурисио Почеттино.

Счет в матче открыли гости — на 9-й минуте отличился Джон Макгинн. «Тоттенхэм» не мог сравнять счет довольно долгое время, пока на 73-й минуте не поразил ворота новичок команды Танги Ндомбеле. В конце игры дублем отметился Харри Кейн, установив окончательный счет — 3:1.