23 серпня 2004 15:38

Ребров уже не проходит в основу "Вест Хэма"

В субботу клуб Сергея Реброва "Вест Хэм Юнайтед" провел выездной матч 4-го тура чемпионата Англии в первом дивизионе против команды "Крю". Украинский форвард так и не принял участия в поединке, просидевши все игровое время на скамейке запасных (кстати, впервые в этом сезоне). Несмотря на это, лондонский клуб праздновал победу - 3:2. Голы забивали Шерингэм (дважды) и Руфус.

Со скамьи запасных начал свой матч другой украинский легионер - Андрей Воронин. В субботу в поединке за Кубок Германии леверкузенский "Байер" на выезде встречался с резервистами "Майнца". "Байер" добыл закономерную победу - 3:1, а Андрей Воронин включился в игру только с 55 минуты. За оставшееся игровое время украинский форвард имел шанс отметиться забитым мячом, но после прицельного удара, мяч попал в стойку ворот.

Олег Ящук, который защищает цвета бельгийского "Андерлехта", смог дважды за два дня сыграть против "Беверена". Первый матч украинский легионер провел в пятницу в составе резервистов, где вышел в стартовом составе. Украинский легионер хоть и был заменен на 50 минуте матча, но все-таки смог отметиться забитым мячом. В конечном итоге "Андерлехт" разгромил "Беверен" со счетом 7:0.

На следующий день украинский форвард уже вышел на замену в матче основных составов. Ящук на 59 минуте матча заменил Мпензу, который забил единственный гол в поединке (1:0).