30 травня 2004 14:24

Динамовцы в сборных

Сборная Хорватии продолжает подготовку к финальному турниру Euro-2004. В субботу состоялся товарищеский матч со сборной Словакии. Гол московского армейца Ивицы Олича на 29-й минуте принес хозяевам победу.

Йерко Леко вышел на 65-й минуте, заменив Морнара. Вратарь донецкого Шахтера Стипе Плетикоса провел весь матч за хорватов.

На продолжающемся в Германии финальном турнире европейского чемпионата среди молодежных команд сборная Беларуси во втором матче сыграла вничью со сборной Хорватии.

Счет в матче открыл Лучич на 38-й минуте. За 8 минут до финального свистка кривбассовец Кирильчик сравнял счёт.

Динамовец Сергей Корниленко провел весь матч на скамейке запасных. В последнем туре беларусы сразятся 1 июня со сборной Сербии и Черногории, которая во втором туре проиграла итальянцам 1:2. Для выхода в полуфинал беларусам достаточно сыграть вничью.