28 квітня 2019 14:15

"Мариуполь" наскреб на игру с "Шахтером" только пять запасных

Александр Бабич на матч против лидера чемпионата, не имея права задействовать в игре футболистов, принадлежащих Шахтеру, определил в основной состав 20-летнего полузащитника Илью Путрю и вингера Владислава Вакулу, которому завтра исполняется 20 лет.


В свою очередь с первых минут в составе Шахтера в центре поля вышли 18-летний бразилец Маркос Антонио и 19-летний израильтянин Манор Соломон.


В резерве у Мариуполя, в котором всего пять человек, значатся три полузащитника – 18-летний Даниил Литовченко, 20-летний Евгений Белоконь, 21-летний Евгений Проданов, а также 21-летний форвард Владислав Бугай. Пятый – вратарь Рустам Худжамов.


В запасе у Шахтера 17-летний вратарь Анатолий Трубин и два атакующих полузащитника – 19-летний Тете и 20-летний Фернандо.