15 березня 2004 20:55

"Оболонь-Красилов" - "Динамо-2". Отчет о матче

В первом матче второго круга чемпионата Украины среди команд первой лиги дублеры киевского «Динамо» добились победы над «Красилов-Оболонь» - 1:0. Единственный мяч в поединке на свой счет записал Александр Хацкевич. На протяжении всей встречи бесспорным преимуществом владели подопечные Владимира Онищенко, среди которых было несколько игроков из обоймы первой команды – Хацкевич, Амисулашвили, Алессандро, Огненович. Результативный и решающий удар поединка нанес полузащитник Хацкевич, за две минуты до перерыва головой замкнув фланговый навес.

«Динамо-2» выступало в таком составе: Копыл, Алессандро, Яценко, Ярмаш, Амисулашвили, Рожок (Алиев, 60), Оберемко, Огненович (Воробей, 65), Хацкевич, Чеснаускис, Милевский (Кругляк, 70).