"Баттипальезе" - "Динамо" 1:3. Отчет о матче

Контрольный матч.

"Баттипальезе" - "Динамо" 1:3 (1:1)
Голы: 0:1 Гусев (22), 1:1 ? (45), 1:2 Гиоане (65), 1:3 Шацких (75)

"Динамо" (1-й тайм): Шовковский - Алессандру, Головко, Дмитрулин, Каддури - Юссуф, Гусев, Алиев, Чернат - Милевский, Мелащенко

"Динамо" (2-й тайм): Рева - Пеев, Саблич, Гавранчич, Несмачный - Хацкевич, Гиоане, Белькевич, Юссуф (Чернат с 20-й минуты тайма), Ринкон - Шацких

Сегодня динамовцы провели первый контрольный поединок в Италии. В поединке против местного клуба "Баттипальезе" киевляне победили 3:1. Мячи на счету Гиоане, Шацких и Гусева

Матч прошел при полном перевесе динамовцев. Учитывая, что завтра киевлянам предстоит матч с "Салернитаной", а 10 декабря решающий поединок с "Интером", игроки во многих ситуациях не действовали в полную силу и победили "малой кровью".

22-я минута - Дальний удар Алиева, мяч срикошетил к Гусеву и Олег с близкого расстояния переиграл голкипера;

45-я минута - Длинный пас в штрафную "Динамо", серия отскоков и форвард хозяев без промаха бьет метров с 7-ми;

65-я минута - Фланговый проход Хацкевича, пас на Гиоане и Тибериу хлестко и точно пробил метров с 14-ти;

75-я минута - Прострел в штрафную хозяев техничным ударом в одно касание замкнул Максим Шацких.