26 лютого 2003 22:38

"Спартак" разгромлен корейцами

Московский «Спартак» завершил очередную контрольную игру на сборе в Турции. Со счетом 0:3 команда Олега Романцева уступила корейскому LG, за который полный матч провел 43-летний российский вратарь Валерий Сарычев.

Ворота «Спартака» весь матч защищал марокканский голкипер Абделилах Баги. Но винить его в поражении не стоит. Очень уж слабо действовала оборона красно-белых во главе с либеро Шешуковым. Первый гол красно-белые пропустили с пенальти на 37-й минуте. Второй мяч был забит на 58-й минуте - Баги ликвидировал выход один на один, но корейцы добили мяч в сетку. Третий гол был забит на 67-й минуте с близкого расстояния головой.

"Спартак": Баги, Кебе, Шешуков, Ковтун, Баранов, Деменко, Калиниченко, Смирнов, Безродный, Павлюченко, Погребняк