8 жовтня 2002 11:16

Состоялся прощальный матч Бобана

Вчера в Загребе на днях состоялся прошальный матч бывшего полузащитника сборной Хорватии и итальянского "Милана" Звонимира Бобана. Национальная команда Хорватии играла против сборной мира.

В игре приняли участие многие известные мастера - Лоттар Маттеус, Давор Шукер, Джузеппе Бергоми, Жан-Пьер Папен, Джордж Веа, Роберт Просинечки, Роберт Ярни, Игор Штимац и...теннисист Горан Иванишевич. Матч завершился победой звезд со счетом 2-1.

В игре принял участие и многострадальный аргентинский хавбек "Милана" Фернандо Редондо. Он провел на поле - после более, чем двухгодичного перерыва - 40 минут и вел игру своей команды. Вместе с такими звездами как Руи Кошта, Ривалдо, Леонардо он показал великолепную игру.