22 січня 2002 11:37

Кубок Содружества. "Динамо" - "Регар-ТадАЗ", Таджикистан. Он-лайн комментарий матча.

Кубок Содружества. 3-й тур.

"Динамо" - "Регар-ТадАЗ"(Таджикистан) - 2:0

Москва. СК "Олимпийский". 22 января. 16.00 (КТ)

"Динамо" : Рева - Боднар, Ващук, Головко, Несмачный - Пеев, Хацкевич, Гиоане, Кардаш, Чернат - Шацких

"Регар-ТадАЗ" : Енгуразов, Табаров, Шаймарданов, Рустамов, Зубайдов, Базаров, Муминов, Махмудов, Рабинов, Бурхонов, Мухамадиев.

1 мин. Матч начался с атаки "Регара".

Гусин пропускает игру из-за двух предупреждений.

2 мин. Удар Хацкевича с хода с линии штрафной. Мимо.

4 мин. Мяч больше у "Регара". Но до штрафной они не доходят. Киевляне ответили опасным прострелом Пеева с фланга.

6 мин. Угловой подан Чернатом безрезультатно. Затем дважды потерял мяч в штрафной Шац.

11 мин. Удар Гиоане головой после углового. Мимо.Преимущество переходит к киевлянам.

15 мин. Дальний удар Бурхонова. Много выше ворот.

16 мин. После индивидуального прохода Хаца Кардаш не смог обработать мяч в штрафной.

17 мин. Голевой момент. Шац вышел один на один. Вратарь отразил на угловой.

18 мин. Еще более голевой момент. Пеев вышел один на один. Но вместо удара попытался перебросить вратаря. С 8-ми метров.

20 мин. Индивидуальный проход Черната. После его паса Шац запутался с мячом в штрафной.

Рева пока вступил в игру однажды. После паса Ващука.

22 мин. Проход Кардаша с левого фланга закончился прострелом. Вратарь легко забрал мяч.

"Регар" играет медленно, держит мяч, мелкий пас.

23 мин. Два похожих прострела. Вначале Мухамадиев, затем - Боднар.

25 мин. Опасный удар Гиоане из штрафной блокируют защитники.

26-30 мин. Игра несколько успокоилась.

31 мин. Голевой момент. Шац не смог пробить по пустым воротам с 5-ти метров. Защитник выбил с линии.

32 мин. Гол!!! Чернат со штрафного метров с 25-ти.

34 мин. Шац в очередной раз замешкался при вход в штрафную.

36 мин. Опаснейший удар Ващука из штрафной. Чуть выше перекладины.

Преимущество большое. Соперник обороняется всей командой. Ударов в створ ворот киевлян пока не было. От разгрома "Регар" спасает академизм киевлян.

41 мин. Опасный проход Шацких. Удар с угла штрафной. не получился - мяч свалился с ноги. В ответ символический удар Мухамадиева.

43 мин. Опаснейший момент. Стенка Хац-Боднар. Навес последнего. Одинокий Чернат решил пробить ножницами метров с 6-ти. Можно и попроще было:)

45 мин. Перемудрил Гиоане. Вместо удара по воротам (один метрах в 10-ти)стал обыгрывать защитника, который был в стороне.

Перерыв.

Начался 2-й тайм. Вышел Идахор вместо Шацких. Вышли Белькевич, Лисицкий, Гавранчич. Вместо Черната, Ващука, Хацкевича.

47 мин. Первый угловой у ворот киевлян. Опасности нет.

50 мин. Еще один угловой. Киевские защитники легко выигрывают борьбу в воздухе.

52 мин. Киевляне сбавили активность. Аритмия:) Кардаш отметился несильным дальним ударом.

54 мин. Гиоане - предупреждение за фол в центре поля.

56 мин. Пеев-Белькевич. Прострел последнего на Идахора прервали защитники. После углового Идахор пробил головой точно в руки вратарю.

56 мин. Предупреждение защитнику за снос Несмачного.

59 мин. Еще один точно такой же удар. После штрафного Гавранчич.

61 мин. Обводящий удар Белькевича с линии штрафной. Штанга.

63 мин. Идахор - пас пяткой. Несмачный - Идахор. Удар последнего в упор. Вратарь перевел на угловой. После углового удар Лисицкого затылком. Чуть неточно.

65 мин. После прострела Боднара удар ножницами Идахора. Вратарь переводит на угловой.

66 мин. Серебренников вместо Кардаша. Идахора даржат руками в штрафной. Судья не реагирует.

"Регар" сбивает темп всеми методами. Игра в центре поля. Белькевичу оказывают помощь в центре поля. Повреждение лёгкое.

70 мин. Хороший проход Лисицкого останавливает арбитр, считая, что Виталий нарушил правила.

71 мин. Проход Лаки по левому флангу заканчивается угловым.

73 мин. 2:0. Идахор!. После передачи Несмачного с левого фланга Лаки сыграл на опережение и головой буквально затолкал мяч.

74 мин. Вместо Боднара Костюк.

Рева без работы абсолютно. Лишь пару раз уверенно сыграл на выходе.

80 мин. Характерный момент. Угловой у ворот киевлян. Ну, очень медленно его подают.

80 мин. Опаснейший удар Белькевича с линии штрафной чуть мимо.

81 мин. Подряд два перехвата Пеева и Гавранчича. Атаки не получили развития. Впереди никого не было.

82 мин. Дальний удар Несмачного после углового. Очень неточно.

84 мин. Неточный удар по воротам киевлян с угла штрафной. В ответ Идахор запутался с мячом в штрафной.

88 мин. Идахора опять держат. Судья назначае угловой.