Как Пушилин со своей бандой развлекается на "отжатой" "Донбасс Арене"
![](/images/store/galleries/0075/6914/post368969_d5221_content.jpg)
Так называемый «председатель "народного совета" "ДНР" Денис Пушилин вместе со своей бандой террористов посетил захваченный спорткомплекс "Донбасс Арена".
Боевики прогулялись по пустым трибунам, посидели в тренерских креслах бывшего стадиона "Шахтера"и сыграли в настольный футбол, передает ИА «Вчасно». Соответствующие фотографии распространяют в соцсетях сами боевики.
"Вместе с "Молодой Республикой" ознакомились с состоянием объекта, проблемами, стоящими перед внешними администраторами, и перспективами восстановления нормального функционирования стадиона после обстрела в 2014 году. "Донбасс Арена" была и остается достоянием нашего футбольного края", - говорится о посещении террористами в одном из сепартистских изданий.
Напомним, 2 марта генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин сообщил, что вооруженные люди полностью заблокировали работу "Донбасс Арены" и тренировочную базу клуба в Донецке. После того опечатали все имущество и начали его разворовывать.