3 березня 2017 15:00
2

"Динамо" - "Олимпик" 3:0. Первенство U-21. Вторая подряд крупная победа киевлян, дебютный мяч Русина

"Динамо" - "Олимпик" 3:0

"Динамо": 35. Коваль - 18. Тымчик, 2. Лукьянчук, 8. Очигава, 3. Осман - 6. Казаков, 16. Булеца, 7. Леднев, 20. Тарануха, 9. Шапаренко - 10. Щебетун

Запасные: 1. Бущан, 5. Алибеков, 11. Кравченко, 14. Чоботенко, 15. Русин, 17. - Янаков, 21. Карась

"Олимпик": 12. Степаненко, 13. Писковой, 5. Надирадзе, 2. Петрик, 23. Янков, 10. Глиняный, 6. Ткаченко, 18. С. Шарай, 11. В. Шарай, 15. Козлов, 19. Сергийчук
Запасные: 1. Безкровный, 99. Геловани, 77. Тищук, 9. Масикевич, 4. Мороз, 34. Снурницын, 7. Зинатуллин

Игра началась!

3. Шапаренко прорвался правым флангом, но не сумел точно подать в штрафную.

6. Леднев подает угловой с правого фланга - гости отбиваются.

10. Булеца подает угловой с противоположного фланга, мяч уходит за лицевую.

13. Щебетун неточно пробивает с линии штрафной.

14. Тарануха навешивает в штрафную на Шапаренко, однако кипер первый на мяче.

16. Не прошел пас вразрез Леднева на Щебетуна в штрафную.

18. После подачи углового пробивал Казаков, но попал в защитника.

20. Гости в офсайде.

26. Тарануха пробил в защитника.

27. Казаков на дриблинге продрался в штрафную, но пробить так и не дали.

30. Булеца выводит Щебетуна на удар, но кипер парирует его. Тут же следует навес, и снова бьет Щебетун головой - неточно.

33. Осман подал с левого фланга и чуть не забросил мяч за шиворот вратарю.

35. Сергийчук опасно простреливал с правого фланга, но надежно сыграл Лукьянчук.

42. Леднев обводит стенку со штрафного - вратарь!

Перерыв

Начался второй тайм

46. Чоботенко заменил Очигаву, Бущан меняет Коваля.

48. Леднев отдавал в штрафную на Тарануху - вратарь.

50. Леднев подал со штрафного - гости отбились.

56. Казаков стрелял с лета с 25 метров, но в ворота не попал.

57. Предупреждение Глиняному.

58. Предупреждение Булеце.

60. Тарануха пробивал головой в падении с линии штрафной - выше ворот.

62. Зинатуллин заменил Сергийчука.

65. Вместо Шапаренко вышел Русин.

68. Тарануха вывел Щебетуна один на один, однако кипер вовремя вышел и ногами выбил мяч.

70. Неточный удар Булецы с линии штрафной после сброса Русина.

72. Чоботенко неточно пробивает головой после подачи углового.

74. Леднев забрасывал на Щебетуна в штрафную - на месте вратарь.

75. Предупреждение Петрику.

76. ГООООООООЛ!!!! 1:0. Казаков великолепным ударом с 30 метров поразил дальний угол ворот гостей. 1:0!

77. ГООООООЛ!!!!! 2:0. И тут же Леднев удваивает преимущество киевлян!

78. Степаненко парирует дальний удар Османа.

81. Проход Османа завершился навесом на Леднева, но Степаненко перехватил мяч.

83. Глиняного заменил Масикевич.

85. Щебетун стреляет с линии штрафной - вратарь!

86. Предупреждение Янкову.

87. ГООООООЛ!!!!!!! 3:0. Щебетун прорвался по лицевой, выкатил на Русина, и тот спокойно поразил ворота.

88. Кравченко заменил Тымчика.

88. Станислава Шарая заменил Тищук.

90. Щебетун со штрафного пробил неточно.

90. Добавлено 3 минуты

Финальный свисток. 3:0, победа "Динамо".

Превью

Сегодня в рамках 20-го тура чемпионата Украины молодежного первенства киевляне сыграют с "Олимпиком" на 3-м поле УТБ "Динамо" в Чапаевке. Это поле с искусственным покрытием.

"Бело-синие" продолжают лидировать в турнирной таблице, опережая "Шахтер" на пять очков. "Олимпик" с 35 пунктами занимает четвертую строчку.

В нынешнем сезоне динамовцы уже встречались с "Олимпиком". Матч закончился ничьей со счетом 1:1.

Напомним, что в первом официальном матче после зимнего перерыва подопечные Унаи Мельгосы со счетом 3:0 обыграли "Зарю".

Цікаво, а що на цьому фото робить кріт Валєра Кривенцов?