7 лютого 2017 20:52
3

Юношеская лига УЕФА. "Аякс" обыгрывает "Ювентус" и выходит в 1/8 финала, где может встретиться с "Динамо"

Завершился третий стыковой матч за выход в 1/8 финала Юношеской лиги Европы.

"Аякс" со счетом 2:0 обыграл своих сверстников из "Ювентуса". На 44-й минуте за амстердамцев забил Эйтинг, а на 48-й минуте отличился Сирхейс.

Напомним, что в двух других сегодняшних матчах "Бенфика" в серии пенальти взяла верх над "Мидтьюлландом", а дортмундская "Боруссия" одержала минимальную победу над "Маккаби" из Хайфы.

Таким образом, определились два потенциальных соперника "Динамо" в 1/8 финала турнира - "Аякс" и "Боруссия" Д. Остальные стыковые матчи состоятся завтра.

"Аякс" - "Ювентус" 2:0
Голы: Эйтинг, 44, Сирхейс, 48

Ох і цікаво буде, сподіваюсь наші юніори покажуть якщо не результат, то хорошу гру. Результату вимагати поки не можна, але гра восени радувала око.
Кто-то там из молодых динамовцев, помнится, хотел себе Ювентус в соперники. Не судьба...