4 лютого 2017 10:15

Матчи субботы. "Шальке" Коноплянки против "Баварии", ПСВ Зинченко против АЗ

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео– и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Спарринги клубов украинской Премьер-лиги

15:00 ОЛИМПИК – РАБОТНИЧКИ (Македония)
Результаты предыдущих спаррингов: 2:2 КОЛОС (Ковалевка), 4:2 ДЖУНИОРС (Шпитьки), 1:0 МЕТАЛЛУРГ (Запорожье)
16:00 ЗАРЯ – ДИНАМО (Загреб, Хорватия)
Результаты предыдущих спаррингов: 3:0 СЛОВАЦКО (Чехия), 0:2 ЛУДОГОРЕЦ (Болгария)

Чемпионат Англии, 22-й тур
14:30 ЧЕЛСИ – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
17:00 САУТГЕМПТОН – ВЕСТ ХЭМ
КРИСТАЛ ПЭЛАС – САНДЕРЛЕНД
ЭВЕРТОН – БОРНМУТ
УОТФОРД – БЕРНЛИ
ХАЛЛ – ЛИВЕРПУЛЬ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
ВЕСТ БРОМВИЧ АЛЬБИОН – СТОК СИТИ
19:30 ТОТТЕНХЭМ – МИДЛСБРО. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»

Чемпионат Испании, 21-й тур
14:00 МАЛАГА – ЭСПАНЬОЛ. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»

Голкипер «анчоусов» Денис Бойко (3 игры, 7 пропущенных мячей) после смены на тренерском мостике команды потерял место среди первых 11-ти. За четырьмя последними встречами вратарь наблюдал с лавки для запасных.

17:15 БАРСЕЛОНА – АТЛЕТИК. Прямая трансляция – на канале «Футбол 2»
19:30 АТЛЕТИКО – ЛЕГАНЕС. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»
21:45 ВАЛЕНСИЯ – ЭЙБАР. Прямая трансляция – на канале «Футбол 1»

Чемпионат Германии, 19-й тур
16:30 ХОФФЕНХАЙМ – МАЙНЦ
БАВАРИЯ – ШАЛЬКЕ

«Шальке» Евгения Коноплянки на минувших выходных потерял очки четвертый раз в последних пяти матчах бундеслиги. Украинский хавбек провел продуктивную подготовку к возобновлению сезона в бундеслиге, отметившись результативными действиями в спаррингах, однако уже во втором после зимней паузы туре появился на поле после выхода на замену. Неделю назад он вышел на 79-й минуте, результативными действиями не отметился.

Матчи с участием украинских легионеров
20:45 АЗ – ПСВ. Чемпионат Нидерландов, 21-й тур. Прямая трансляция – на канале «Спорт 1»

Уже четыре кряду поединка ПСВ Александр Зинченко (8 матчей, 2 результативные передачи) пропустил. Не в последнюю очередь из-за травмы, хотя трижды все же оказывался на скамейке запасных.