11 вересня 2016 19:03
2

Зозуля дебютировал в "Бетисе" с гостевой победы над "Валенсией"

Роман Зозуля дебютировал за севильский "Бетис", выйдя на замену на 82-й минуте выездного матча против "Валенсии" вместо Александера Алегрии.

Андалусийцы повели в счете 2:0 уже к 54-й минуте матча усилиями Рубена Кастро и Хоакина, однако уже к 75-й минуте хозяева отыгрались. Мячи забили Родриго и Гарай. Тем не менее, "Бетис" сумел вырвать гостевую победу благодаря мячу Рубена Кастро на добавленных минутах, оформившему дубль.

Испания - Примера. 3-й тур

Валенсия (Валенсия) – Бетис (Севилья) – 2:3

Голы: Кастро, 38 (0:1); Хоакин Санчес, 54 (0:2); Родриго, 75 (1:2); Гарай, 78 (2:2); Кастро, 90+2 (2:3).

Предупреждения: Перес, 22; Нани, 69 – Брашанац, 56; Пиччини, 63; Петрос, 71; Мусонда, 72.

Удаления:
Перес, 50 – нет.

Посмотрел обзор.
Когда Бетис забивал 3-й гол, Зозуля занимался тем, что старался заработать пенальти.