28 квітня 2016 00:45
49

Стало известно, кто может перейти в "Динамо" из "Днепра"

Несколько дней назад мы опубликовали информацию со ссылкой на Олега Саленко о том, что "Динамо" может усилится игроками "Днепра", который находится в сложном финансовом положении.


Как удалось выяснить "Динамомании", речь, прежде всего, идет о нападающем Романе Зозуле, воспитаннике киевлян, который выступал за клуб с 2006 по 2011 год, и о защитнике Артеме Федецком.


В свете возможной продажи летом обоих основных центрбеков - Драговича и Хачериди - Данило Силва может быть переведен в центр обороны, а Федецкий закроет правую бровку. Зозуля же должен обострить конкуренцию в атаке "Динамо", все форварды которого забили в текущем сезоне всего 12 мячей.


Помимо киевского варианта указанные футболисты рассматривают и варианты в Европе.

Чем он сильнее Кравца, Теодорчика и Мораеса?
Скорее слабее. При том, что и к этим куча претензий.
Можно было бы взять оттуда Руиса и Лучкевича.
А вообще очень жаль "Днепр", не хочется даже писать на эту тему.
Зозуля не помешал бы
Зюзю в обойму можно взять, работоспособный, с.а. воспитанник
Федецкий не нужен, да и вообще из тех кто с.а. вряд ли кто нужен
а так: Лучкевич, Руис, Шахов (нравится мне этот игрок, хоть и не раскрыл до сих пор свой потенциал полностью), если Лраго с Хачем уйдут - Чигринский (у него до зимы вроде контракт)
Это было бы просто супер Федя прийдется как раз кстати а Зозуля может и правый край закрыть как он это делал в Днепре
Зачем возвращать старые грабли? Динамо К.-это чемпион Украины, тут должны быть техничные игроки, с хорошей культурой паса и умением нестандартно сыграть, а не просто работяги-трудоголики, как Зозуля и Федецкий.
Сховати
Парамон, тогда надо менять всю команду... сколько их там? 25-30 человек!
А Зозуля по крайней мере действительно трудоголик, если бы даже в калек(в переносном смысле) было такое отношение к футболу как у Зозули, то они бы были чемпионами нашего чемпионата 100%
Рома желаю вернуться на Лесной,мы тебя помним и любим,а главное заиграть в основе Динамо и доказать всем что ты истинный форвард!
Сховати
GinSenG,
статистика Зозули за всю его карьеру:

Премьер-лига - 25 голов
Украина. Кубок - 5 голов
Лига Европы - 8 голов
Товарищеские матчи (сборные) - 1 гол
Квалификация ЧМ. Европа - 2 гола
Квалификация ЧЕ U-21 -1 гол

С такими показателями ты бы взял к себе в команду которая играет в ЛЧ такого форварда ? Это примерно за 10 лет его карьеры
Сховати
Bezbash, по твоему мораес лучше Зозули?
Сховати
Sergey, По крайней мере он намного больше забивает
Sergey, Конечно взял бы,к тому же, я его и не продавал бы!Я с Ромой играл во дворе когда нам было ещё по 5-8 лет...Человек тогда уже многим показывал что у него,есть свое мышление и поставленный удар.В Динамо не дали ему себя реализовать,а в Днепре его толком не ро скрыли,по скольку что бы забивать нужно делать все больше и больше передач на его.Так что я считаю да,РОМА куда сельнее Голеодорчика и Мораеша!
На позицию правого у нас Сильва, Вида (играет лучше справа ИМХО) Бурда. В дубле есть пару ребят. Зачем этот пенсионер Федя. Кого из Днепра можно взять, так это Руиса, Пико и м.б. Лучкевича.
Только не Зозулю, в страшном сне вижу его игру в сборной. Если и стаит брать кого то из нападения у Днепра, то это Матеус
Я думаю Дуглас нам бы не помешал...
Если и брать из Днепра нападающего, то лучше Матеоса, центрального защитника - кого-то из тройки Дуглас, Чигринский, Папа. Ну и крайков Лучкевич/Руис.
Сховати
Alterman, Папа і Діма давно не показують свій рівень, а ось вмотивований Дуглас (такий, яким він був у тій славній ЛЄ) на мою думку підсилення.