20 листопада 2012 21:05
6

БАТЭ уступил "Лиллю" в Минске — 0:2

На стадионе "Динамо" в Минске завершился последний матч перед закрытием арены на реконструкцию. Борисовский клуб БАТЭ принял "Лилль" в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и уступил французам со счётом 0:2.

Джибриль Сидибе и Джанни Бруно поразили ворота белорусов в первом тайме. За четверть часа до окончания противостояния Сидибе получил повторное предупреждение и покинул поле, а игроки БАТЭ, несмотря на все старания, не сумели провести и гол престижа.

Таким образом, клуб из Борисова потерпел третье поражение в Лиге чемпионов кряду, а "Лилль" добыл первые очки в групповом этапе.

Лига чемпионов
Пятый тур. Группа F

БАТЭ (Борисов, Белоруссия) – Лилль (Лилль, Франция) – 0:2
Сидибе, 14 (0:1); Бруно, 31 (0:2).
Предупреждения: Брессан, 45; Радьков, 90+1 – Бруно, 32; Сидибе, 48; Педретти, 87.
Удаления: нет – Сидибе, 74.

Турнирное положение: 1. "Бавария" — 9 очков (4 матча); 2. "Валенсия" — 9 (4); 3. БАТЭ — 6 (5); 4. "Лилль" — 3 (5).

Game Over...)
Ещё кто-то хочет Гончаренко в Динамо?
А что по-твоему 3-е место в такой группе это провал? Для такой команды это грандиозный успех.
А если сегодня Валенсия прибьет немцев(только кому оно надо?), то еще и в чудо немного можно будет поверить.))
нам надо) меньше очков фрицам) и мы в рейтинге можем поднятся ну и т.д.