24 вересня 2012 12:10
47

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Я могу Вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал"

Сегодня с самого утра интернет СМИ активно пишут о том, что главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин подал в отставку. Президент команды Игорь Суркис якобы думает, принимать ли ее.

Появились эти слухи после того, как стало известно, что вчера, после разгромного поражения от "Шахтера", Юрий Павлович не полетел вместе с командой из Донецка в Киев.

Чтобы разобраться в ситуации, сайт "Футбол 24" обратился к вице-президенту "Динамо" по связям с общественностью Семененко Алексею Михайловичу.

"Откуда у Вас такая информация? На официальном сайте что-то есть? А на телевидении об этом что-то говорили? И печатные СМИ выходят только сегодня. А то, что пишут интенет-издания ...

Я могу Вас заверить, что на данный момент Семин в отставку не подавал. Эта информация не соответствует действительности. Возможно, это произойдет через две минуты, возможно через полгода ...

У Юрия Павловича просто сегодня выходной, поэтому он решил улететь после матча домой в Москву. А что такое Москва и Семин, известно всем ", - заключил Алексей Михайлович. 

http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/ofitsialnoe_soobschenie/ Сойдет за офф сообщение???
И ведь не соврал :)
господин Семененко, ну как там Сёмка, всё ещё работает? Есть у тебя инфа уже или нет? Две минуты то прошло
Сховати
Просто ждали действий от Семина, но он пускать пулю в лоб не захотел, пришлось действовать самому ИМС.
Вот кто ещё позор ДК - вот этот персонаж, вице президент - кошмар, абсолютно непрофессиональный субъект
У Юрия Павловича просто сегодня выходной...УСТАЛ!!!
Усе. Пошел новый круг. Миха, Буряк, Сабо, Демьян....
ДОЧЕКАЛИСЯ!!!!!!!!! ДАВАЙ,СЬОМКА, ДОСВИДАНИЯ!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время.
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/ofitsialnoe_soobschenie/