Юрий СЕМИН: "Шевченко нужен "Динамо", но решение о контракте должен принять сам Андрей"
![](/images/store/galleries/0024/7552/semin200_7_album_content.jpg)
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Сёмин поделился мнением о будущем нападающего Андрея Шевченко в столичном коллективе, чей дубль в ворота сборной Швеции принёс первую победу сборной Украины на Евро-2012.
"Андрей блестяще подготовился к Евро, дай Бог ему продолжать турнир в том же духе. Я его поздравил с победой сборной Украины, мы созвонились и пообщались. Наверное, за правильное отношение к своей профессии Бог его отблагодарил.
Что касается карьеры в "Динамо", многое будет зависеть от состояния здоровья Андрея, возможно, он сам захочет пересмотреть некоторые вещи. Останется ли он в клубе, зависит от него, и он сам примет соответствующее решение. Думаю, что после Евро он определится со своим будущим", – передаёт слова Сёмина корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский.