18 вересня 2011 18:20
7

Воронин вновь забил победный гол за московское "Динамо"

В рамках 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Химках встречались московское "Динамо" и "Амкар". Матч завершился победой бело-голубых — 3:0

На 10-й минуте Кураньи отдал передачу пяткой на Воронина, и украинец в касание вогнал мяч в нижний угол ворот Нарубина метров с 18.

"Динамо" удвоило счёт на 60-й минуте. Самедов оставил в дураках опекуна, отдал мяч на Семшова, и тот выстрелил в ближнюю девятку.

До разгрома довели счёт динамовцы на 86-й минуте. Подачу Уилкшира прекрасным ударом головой замкнул Нехайчик.