11 вересня 2011 23:21
1

Голы Это'О и Роберто Карлоса помогли "Анжи" победить "Волгу"

В рамках 23-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Анжи" в Махачкале одержал волевую победу над "Волгой" — 2:1

Счёт в матче уже на 4-й минуте открыли гости. Дальний удар выполнили гости, пробил по воротам Плешан, и мяч, попав в Ахмедова, залетел по центру в ворота, в то время как Ревишвили бросился в правый от себя угол.

Махачкалинцы отыгрались на 17-й минуте. Дальний удар у Ахмедова не получился, но мяч отскочил к Буссуфа, который мгновенно оценил ситуацию и выкатил мяч совершенно свободному Это'О. Камерунец, оказавшись метрах в девяти от ворот зряче пробил низом в дальний угол, не оставив вратарю шансов.

"Анжи" вышел вперёд на 59-й минуте. Роберто Карлос сделал подачу низом, Шуленин пытался вынести мяч, но в итоге срезал в ближний угол ворот.