21 травня 2011 20:49
3

Первая лига. "Зирка" – "Динамо-2" – 1:0

Минимальным поражением завершился визит второй команды «Динамо» в Кировоград. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, хотя Кочура дважды был близок к взятию ворот – сначала футболист «Зирки» попал в штангу, а перед самым перерывом не реализовал выход один на один с вратарем.

А вот после перерыва нападающий хозяев таки добился своего, удачно замкнув на дальней штанге прострел своего партнера по команде. Лишь после пропущенного мяча подопечные Андрея Гусина активизировались – Морозенко хорошо пробивал со штрафного, а Малину не хватило совсем чуть-чуть, чтобы выйти один на один с вратарем. Правда, активность в атакующих действиях к взятию ворот не привела. Финальный свисток зафиксировал минимальное поражение гостей из столицы.

Первая лига. 31-й тур

«Зирка» – «Динамо-2» – 1:0 (0:0).

«Динамо-2»:
Загладько, Люлька, Парцвания, Бутенин, Новак, Козлов, Морозенко, Макаренко (Ермаченко, 84), Сухоцкий, Прокипчук (Щедрый, 64), Малин.

Гол: Кочура (53).

Да не было ни когда там(ДК)системного подхода. Что требуется от, так называемых, тренеров; подход- отход правильный к(от) начальству, шаблонная заготовка на случай неудачи(а можент и удачи), не забывать вспомнить связь с Лобановским, ну и еще парочку не нужных вещей. Школа Шахтера все команды заполонила, а эти(типа Крощенко) "выковыряют" кого-нибудь из "носа" и не знают как на "божничку" себя взгромаздить. Да и видно у ИМС нет веры и желания своих раскручивать в других командах( а вдруг когда-нибудь и ДК переиграют). Да и Гусин не тот, что делает, больше болтает(хотя в последнее время поутих, да и говорить-то не чего). Пока не будет ДК-2 быть в 3-4 местах 1 лиги- не будет пополнения полноценного для ДК, ну а премиальные за победы окупятся. И последнее- когда-же слово сдержите- играть для зрителей, а не для деревьев лесных?