14 березня 2011 12:52
4

Горан ПОПОВ: "Ярмоленко и Еременко вовремя вышли на поле"

Защитник киевлян Горан Попов дал оценку поединку "Динамо" против "Ворсклы" (2:0).

- В первом тайме игра складывалась сложно для нас - мы слабо контролировали мяч в середине поля. Но после разговора в раздевалке и выхода на поле Ярмоленко и Еременко дела пошли куда лучше. Забив два гола, мы доказали, что на сегодняшний день мы сильнее «Ворсклы».

Для нас очень важно побеждать в каждом туре чемпионата. Тем более, что теряют очки наши конкуренты – «Шахтер», «Металлист» и «Днепр». Это хорошая новость для «Динамо».

Отсутствие в стартовом составе таких игроков как Юссуф или Шева, безусловно, сказалось на качестве игры в первом тайме. Тренер просто дал им и другим ребятам возможность отдохнуть. Но хорошо, что вовремя вышли на поле Ярмоленко и Еременко: один забил гол, другой отдал пас.

Теперь нас ждет важная игра в Манчестере. Мы обязательно должны забить в ней гол, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы.

Попов стал радовать... А что с Хачиком , не слышно ? От чего он отдыхал?