29 листопада 2010 13:03
4

Третий нереализованный пенальти

Матчем против «Севастополя» завершилась первая часть сезона для «Динамо». Победив крымчан со счетом 2:0, «бело-синие» таким образом «помогли» сопернику продлить серию поражений до пяти матчей.

В отчетном матче футболисты «Динамо» не реализовали два пенальти – «отличились» Еременко и Милевский. Произошло это в четвертый раз в истории клубу. Стоит отметить, что всего в нынешнем сезоне в ворота «Севастополя» пробивалось пять пенальти, из них реализован был лишь один – Девичем из «Металлиста» в 17-м туре.

Для полузащитника Романа Еременко опыт пробития пенальти по ходу матча стал первым в футболке «Динамо» – и сразу неудачным. А вот нападающий Артем Милевский неоднократно пробивал с 11-метровой отметки, и сплоховал уже в четвертый раз (из 11-ти попыток). К слову, Артему не удалось реализовать пенальти во второй игре подряд – в прошедшем туре с «Металлистом» после его удара мяч от перекладины улетел выше ворот.

Ну что тут говорить, сыграл три игры неплохо, забил немного голов, можно и опять на пол годика в спячку.... Продавать нафик, еще и доплатить, и штраф за пижонство!!!