21 листопада 2010 11:19
4

Фергюсон раскритиковал игру "МЮ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что его команда показала не самый лучший футбол в домашнем матче 14-го тура чемпионата Англии с "Уиганом", но он рад, что и этого хватило для победы со счётом 2:0.

"В последние 20 минут матча с "Уиганом" мы упустили множество моментов для взятия ворот соперника. Мы могли сделать счёт крупным. Пусть эта игра не была превосходной в нашем исполнении, но и показанного оказалось достаточно.

Если бы в начале дня меня спросили, согласен ли я по его итогам быть на первом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, я ответил бы согласием. Это был хороший день для нашей команды, сомнений быть не может. В Англии в настоящее время очень качественный чемпионат. Все матчи очень трудны.

Последние 20 минут матча с "Уиганом" получились очень хорошими, мы показали свой лучший футбол. Но в первом тайме мы снова были медлительны. Нам нужно увеличивать скорость игры в первой половине матчей", — приводит слова Фергюсона официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
А я вот припоминаю как сэр Алекс, после влета Ливеру 1:4 в домашнем матче, скаазал "Мы играли намного лучше Ливерпуля,нам просто не повезло"...)
бывает и так, может действительно не везло
Я смотрел этот матч онлайн, там так же "неповезло", как Шахтеру недавно в Лондоне ))))
У МЮ столько кадровых потерь, что сэр Алекс вполне мог бы жаловаться на судьбу, но это не его стиль, даже дубль, выходящий на поле в майках МЮ должен соответствовать уровню